Горьковский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Горьковского муниципального района > Администрация Горьковского муниципального района > Совет Горьковского муниципального района

График приема граждан депутатами Совета Горьковского муниципального района Омской области 5-го созыва 

№ и.о.

ФИО депутата

Улицы, населенные пункты, входящие в округ

Место приема граждан/ конт. телефон

Время приема граждан

Дни приема граждан

1

Сафронова Ольга Евгеньевна

Георгиевское сельское поселение

с. Георгиевка

д. Сосновка

 

 

 

Чикина Марина Васильевна

Алексеевское сельское поселение

с. Алексеевка

д. Алексеевка

д. Северная

д. Сягаевка

 

 

 

2

Молчанов Валерий Иванович

Краснополянское сельское поселение

с. Красная Поляна

д. Исаевка

д. Кирсаново

д. Карасево

д. Ново-Юрьево

д. Спасск

п. Ударный

Администрация Горьковского муниципального района, каб. 124, тел. 21-439

14.00–16.00

2-я пятница каждого месяца

Боровикова Ларина Алексеевна

Астыровское сельское поселение

с Астыровка

п. Веселый

д. Калачинская

д. Чулино

д. Яковлевка

 

 

 

Дригичева Наталья Ивановна

Рощинское сельское поселение

с. Рощино

д. Вяжевка

д. Подольск

 

 

 

3

Устюгова Ирина Ивановна

 

Администрация Горьковского муниципального района, каб. 124, тел. 21-439

15.00-17.00

3-й четверг каждого месяца

4

Минкаилов

Имран Рамазанович

р.п. Горьковское

ул. М.Горького(с № 1 по № 33 и с № 2 по № 36, улицы: Гагарина, Кооперативная, Красноярова, Химиков, Чернолуцкого, Энтузиастов, 30 лет Победы

 

Администрация Горьковского муниципального района, каб. 124, тел.21-439

15.00–17.00

2-я среда каждого месяца

5

Никитина Светлана Анатольевна

 

Администрация Горьковского муниципального района, каб. 124, тел.21-439

15.00-17.00

4-й четверг каждого месяца

6

Канунников Сергей Дмитриевич

Ул. Ленина (с №41 по № 73 и № 40 по № 56), Маяковского (с № 21 по № 41 и № 20 по № 48), М.Горького (с № 35 по № 117 и с № 40 по № 104), улицы: Герцена, Комарова, Комсомольская, Ландика, Луговая, Профессиональная, Советская, Лесная

Администрация Горьковского муниципального района, каб. 124, тел.21-439

14.00-16.00

2-й понедельник каждого месяца

7

Канунников Андрей Викторович

Суховское сельское поселение

с. Сухое

д. Агафоновка

д. Аксеновка

д. Демьяновка

д. Николаевка

д. Чернышеевка

 

 

 

Вегера Аркадий Николаевич

Павлодаровское сельское поселение

с. Павлодаровка

а. Бельсенды-Казах

д. Большое Озеро

 

 

 

8

Распопов Игорь Александрович

Октябрьское сельское поселение

с. Октябрьское

д. Березовка

д. Дубровка

д. Крутиха

д. Крупянка

д. Новооболонь

 

 

 

Шрейбер Александр Яковлевич

Лежанское сельское поселение

с. Лежанка

д. Максимовка

д. Осиповка

д. Чучкино

 

 

 

9

Бастрон Гордей Иванович

Новопокровское сельское поселение

д. Богданово

д. Саратово

 

 

 

Тислюк Владимир Николаевич

Серебрянское сельское поселение

д. Исаковка

д. Согра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

версия для печати