«В Новый год со старой сказкой»

Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, - Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием - Старый Новый год.

13 января 2018 года в Краснополянском центре культуры прошла новогодняя сказка для взрослых «В Новый год со старой сказкой». Программу открыли сказочные Дед Мороз и Снегурочка. В течение всего мероприятия звучали не только стихи и поздравления, но и песни, которые исполняли главные герои вечера: Дед Мороз (культорганизатор МБУ «Краснополянский центр культуры» Т.А. Шведкова) и Снегурочка (заведующая филиалом «Краснополянская библиотека» С.М. Головачева), под которые все охотно танцевали и пели. Помимо этого были организованы игры, конкурсы, различные забавы, хороводы под задорную музыку. В результате веселых конкурсов зрители получили не только массу удовольствия, но и ценные подарки. На такой позитивной ноте праздничное мероприятие подошло к финалу, а неугомонные зрители продолжили вечер на праздничной дискотеке.

18.01.2018 12:00