«В гостях у Клёпы и Ириски»

Старый Новый год, как и Новый год, является временем радостной сказки. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

17 декабря 2018 года в Краснополянском центре культуры прошло театрализованное представление, посвященное Старому Новому году для детей. Вбежавшие в праздничный зал клоуны, удивили и порадовали не только ребят, но и взрослых, пришедших на праздник со своими детьми. Клоуны Ириска и Клёпа в новогоднем представлении увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После сказочного представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

22.01.2018 12:00