Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных систуаций

19 января 2018 года состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных систуаций и обеспечению пожарной безопасности Горьковского муниципального района Омской области, под председательством Главы Горьковского муниципального района Омской области, председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных систуаций и опеспечению пожарной безопасности Горьковского муниципального района Омской области А.В. Посаженникова, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Подготовка Горьковского муниципального района Омской области к безопасному и безаварийному пропуску паводковых вод, в период весеннего половодья и снеготаяния 2018 года.

24.01.2018 12:00