День Владимира Высоцкого в библиотеке

Судьба отмерила Владимиру Высоцкому всего 42 года. Короткая, но невероятно яркая жизнь.

25 января в Астыровской библиотеке прошёл День Высоцкого. На выставке были представлены все имеющееся в библиотеке произведения Владимира Семёновича Высоцкого и литература о нём. Весь день в библиотеке звучали песни в исполнении поэта. Читателям в этот день было предложено прочитать вслух его стихи. У выставки проходили беседы. Желающие могли посмотреть отрывки из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». В этот день говорили о десятках ролей В. Высоцкого в кино и театре. И конечно, о стихах и песнях, которые были невероятно популярны.

Владимир Высоцкий 25 января 2018 года отметил бы 80-летие. Память о нём живет. И читатели любят его стихи и с удовольствием слушают его песни.

26.01.2018 12:00