«Своя колея»

29 января в Серебрянском центре культуры состоялся литературно-музыкальный вечер «Своя колея», посвященный 80-летию со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого. Вечер был подготовлен и проведён филиалом «Серебрянская библиотека» в содружестве с творческим коллективом Серебрянского центра культуры. Ведущая вечера, заведующая филиалом, рассказывала собравшимся о жизненном и творческом пути

В.С. Высоцкого, читала отрывки из писем и воспоминаний друзей и близких поэта, его стихи. На вечере прозвучали песни В.С. Высоцкого «На братских могилах», «Я не люблю», «Охота на волков», «Утренняя гимнастика», «На большом каретном» и другие в исполнении Николая Суслова, Виктора Керова, Юрия Полякова и вокального квартета. Зрители с большим интересом слушали аудиозаписи песен «Он не вернулся из боя», «Кони привередливые», «Беда» в исполнении Владимира Высоцкого и Марины Влади.

30.01.2018 12:00