«Все вправе знать о праве»

Путь к правовому государству начинается с повышения правовой культуры всего общества в целом и каждого его члена в отдельности. В настоящее время, в связи с переменами в обществе и бурным ростом законодательного потока, отмечается повышенный интерес населения к своим правам. А где искать правовую информацию? Конечно, в библиотеке. Юридические консультации библиотекари не дают, но традиционно помогают найти путь поиска необходимой правовой информации: знакомят с возможностями справочно-правовой системы Консультант+, предлагают правовую литературу, часть которой, с 28 января по 4 февраля, представлена на книжной выставке-обзоре «Все вправе знать о праве».

Выставка предназначена для самого широкого круга читателей, желающих знать и уметь грамотно защищать свои права. На ней представлены книги и брошюры, в которых можно найти ответы на большинство интересующих вопросов правовой тематики. Правовая литература поможет разобраться со многими вопросами и реализовать свои права на практике.

01.02.2018 16:00