Ученик года – 2018

26 января 218 года прошел муниципальный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года - 2018».

В конкурсе приняли участие 4 обучающихся. Жюри рассмотрев порфолио участников, определили победителей муниципального этапа конкурса «Ученик года - 2018»:

Дипломом I степени награждена Андрес Яна обучающаяся МБОУ «Горьковская СОШ № 2»;

Дипломом II степени награждена Наумова Анастасия обучающаяся МБОУ «Горьковская СОШ № 1»;

Дипломом III степени награждена Костина Алёна обучающаяся МБОУ «Лежанская СОШ ».

Портфолио победителя муниципального этапа направлено для участия в региональном (заочном) этапе межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года - 2018», который пройдет в г. Омске в феврале 2018 года.

01.02.2018 16:00