Призовые места в «копилке» Горьковского района

В эти выходные, 3 – 4 февраля 2018 года, в с. Октябрьское прошли соревнования спортивных семей и финальные соревнования по шашкам, в зачет областного спортивно-культурного праздника «Праздник Севера – Седельниково – 2018».

В соревнованиях спортивных семей наша семья Федотовых, из села Новопокровка, заняла первое место в своей группе, где соревновались 6 семей с мальчиками 10–11 лет. Поздравляем Максима, Алену и Ярослава Федотовых с победой и благодарим за первое место в «копилке» Горьковского муниципального района!

Есть чем похвастаться и в соревнованиях по шашкам, в которых приняли участие 8 лучших муниципальных команд. Команда Горьковского муниципального района, в составе: Анатолия Сенько, Марии Красноруцкой и Вадима Цалко, заняла третье место. Благодарим сборную команду по шашкам за вклад в общекомандный зачет и поздравляем с бронзой!

05.02.2018 16:00