«Красная Армия всех сильней»

28 января 1918 года Советом народных комиссаров был принят Декрет о создании рабоче-крестьянской Красной армии. Наступивший 2018 год станет знаменательной вехой для нашей армии. Мы будем праздновать ее 100 - летие!

7 февраля 2018 года культорганизатором Краснополянского центра культуры Шведковой Т.А. в Краснополянской СОШ был проведен исторический урок для учеников 7-11 классов, посвященный 100-летию создания Красной Армии. Урок начался с презентации. Видеоролик с документальными кадрами помог участникам ощутить дух времени столетней давности, лучше понять и оценить значение и последствия революции. В заключении урока школьники проявили свое уважение к истории в рисунках «100 лет Красной Армии».

09.02.2018 16:00