День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

22 марта в Районном центре культуры прошел праздничный концерт, посвященный профессиональному празднику коммунальщиков. Традиционно, праздничное мероприятие, открыл Гимн Российской Федерации.

С поздравлениями от имени Администрации Горьковского МР выступил заместитель Главы Горьковского муниципального района С.В. Шашонков. Он же вручил благодарственные письма Губернатора Омской области, благодарственные письма депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ, Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, а также Администрации Горьковского муниципального района.

Почетные грамоты коллегам и цветы ветеранам труда вручил Генеральный директор акционерного общества «Жилкомсервис» М.А. Немыкин.

В концерте принимали участие: народный вокальный ансамбль «Попутчик», вокальный дуэт «Весна», солисты Ю. Высокина, А. Лавренчук, В. Осипов.

27.03.2018 12:00