Живопись – дорога в мир прекрасного

Огромное наследие художников восхищает людей на протяжении столетий. Благодаря художникам, мы учимся любить и понимать окружающий нас мир.

В Астыровской библиотеке состоялась выставка работ местной художницы Новиковой Натальи Алексеевны. Все её работы наделены теплом, особой красотой видения окружающего мира, наполнены духовностью. Наталья Алексеевна на встрече с членами женского клуба «Поговорим по душам» рассказала о своей дороге жизни, которая привела её к живописи. В продолжение разговора провела урок рисования акварелью. Несмотря на зрелый возраст членов клуба, а многие из них взяли акварельные кисти впервые в руки, картины получились яркими, весёлыми. Помог жизненный опыт. Многие из них прекрасные вязальщицы, вышивальщицы.

Встреча с прекрасным подарила минуты счастья как художнику, так и ученикам.

27.03.2018 12:00