Акция Памяти

28 марта в России официально объявлено Национальным днем траура по погибшим при пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».

В Горьковском районе прошла акция памяти организованная работниками БУ «КЦСОН Горьковского района». В акции приняли участие работники администрации  Горьковского МР, специалисты БУ «МФЦ Горьковского района», работники культуры, жители  поселка, чтобы выразить искренние слова соболезнования всем семьям, пострадавшим в Кемерово.

Люди собрались на центральной площади в 18.00 ч.  заранее договорились, что митинг будет тихим, никаких плакатов и скандирования. В небо запустили белые шары. Затем направились к Храму, где зажгли свечи Памяти, положили цветы, заказали панихиду по погибшим при пожаре в Кемерово, а дети принесли игрушки.

В акции приняли участие более 100 человек.

29.03.2018 12:00