В гости к малышам

В сентябре прошлого года был заключен договор о сотрудничестве между Серебрянским детским садом и Серебрянским центром культуры. Договорились оказывать друг другу помощь в организации культурно - досуговой работы, обмениваться имеющимися информационными материалами. Все идет как задумано. Детсадовцы – постоянные гости в центре культуры, а клубные работники регулярно посещают детский сад.

С начала года вместе встречали Новый год и Рождество, поздравляли 23 февраля пап и дедушек, участвовали в концерте, посвященном Международному женскому дню к 8 марта.

Участники кружка «Егоза» и «Петрушка» (руководитель Г. Храмова) один раз в месяц ходят в гости к детям со сказками. Вот и сегодня они снова в гостях в детском саду с русскими народными сказками «Колобок», «Теремок».

Два раза в неделю Ю. Поляков – аккомпаниатор центра культуры – проводит музыкальные занятия, на которых дети учатся петь и делают это с задором и удовольствием. Сотрудничество продолжается.

02.04.2018 12:00