Первого апреля состоялись отборочные соревнования по волейболу среди женщин в зачет районного спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Горьковское – 2018»

В воскресенье в р.п. Горьковское прошли отборочные соревнования по волейболу среди женщин в зачет районного спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Горьковское - 2018». Соревнования проходили в двух подгруппах. В первой подгруппе встречались команды: Горьковского городского, Лежанского, Новопокровского, Георгиевского, Краснополянского сельских поселений. Во второй подгруппе играли команды Октябрьского, Суховского и Серебрянского сельских поселений.

Команды Горьковского и Октябрьского поселений, сыграв без поражений в своих подгруппах, прошли в финал без участия в стыковых играх. В стыковой игре за 3 – 4 место встречались команды Георгиевского и Лежанского поселений. В итоге игры победу одержали суховчанки. Команды из Серебрянского и Новопокровского поселения поделили 5 – 6 место. Седьмое место у команды из Красной поляны.

Лучшие команды встретятся на финальных соревнованиях районного спортивно-культурного праздника «Королева спорта – 2018».

03.04.2018 12:00