В зачет областной "Королевы спорта - Крутинка - 2018"

С 6 по 8 апреля в р.п. Горьковское в спортзале МП КУ "Центр по работе с детьми и молодежью" прошли зональные соревнования по волейболу в зачет областного спортивно-культурного праздника "Королева спорта - Крутинка - 2018". За выход в финал среди женщин боролись команды: Калачинского, Омского, Оконешниковского, Нижнеомского и Горьковского районов. Среди мужчин баталии проходили среди команд: Муромцевского, Омского, Оконешниковского, Нижнеомского и Горьковского районов.

Игры проводились из трех партий по круговой системе. В результате трехдневных состязаний мужская команда Горьковского района, не проиграв ни одной игры, вышла в финал. Команды, занявшие второе и третье место, а это: Омский и Оконешниковский районы, будут продолжать бороться за выход в финал в следующем туре соревнований. Напряженная игра сложилась в воскресенье у горьковчанок и представительниц Омского района. В результате этой, решающей, встречи горьковчанки, немного уступив соперницам, вынуждены будут продолжать борьбу за выход в финал в следующем "круге" соревнований.

Также в переигровке продолжат борьбу представительницы Калачинского района. А вот женская сборная Омского района уже завоевала право выхода в финал областного спортивно-культурного праздника "Королева спорта - Крутинка - 2018".

09.04.2018 12:00