Реконструкция подъезда к деревне Яковлевка Горьковского муниципального района Омской области

В рамках мероприятия «Субсидии местным бюджета на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования с твёрдым покрытием, ведущих от сети автомобильных дорог общего пользования к ближайшим общественно значимым объектам сельских населённых пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции» подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», в 2018 году начнутся работы по реконструкции подъезда к деревне Яковлевка Горьковского муниципального района Омской области.

11.04.2018 16:00