«Радуга улыбок»

Уже не в первый раз партнером отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра в проведении районного тура фестиваля «Искорки надежды» является МБОУ ДО «Горьковский центр развития творчества детей и юношества». В этом году организаторами было решено провести конкурс творчества детей-инвалидов в «День открытых сердец», объявленный в рамках коалиционной добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Специалисты подготовили культурно-развлекательную программу «Радуга улыбок», куда, чтобы поддержать конкурсантов, пригласили ребятишек из семей других категорий. В рамках мероприятия была представлена выставка работ в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество». По условиям мероприятия участники должны были подготовить «домашнее задание» – представить свою работу. Презентации получились разноплановые. Но больше всего присутствующих впечатлило веселое выступление многодетной семьи Червань.

Все участники встречи получили сладкие призы, а конкурсанты – сувениры и памятные подарки благодаря помощи нашего постоянного спонсора ИП Давыдова О.И.

03.05.2018 11:00