Прошла районная молодежная игра КВН

В субботу, 28 апреля, в с. Сухое МП КУ «Центр по работе с молодежью» совместно с МБУ «Суховской центр культуры» провел районную молодежную игру КВН "Сто раз помоги - забудут, один раз откажи - запомнят на всю жизнь", посвященную Году добровольца в России. В игре встретились, как и в прошлом году, команды: Горьковского городского, Суховского и Лежанского сельских поселений.

Все номера были интересными и самобытными. Все ребята показали отличное актерское мастерство. Горьковчане, как всегда, отличились актуальностью юмора, шутя про проблемы нашего района. Команды соревновались в трех конкурсах, это: "Визитка", "Биатлон" (где ребята "стреляли шутками") и "Домашнее задание", В результате трех конкурсов переходящий кубок КВН за первое место достался команде "Сила-Х" Суховского сельского поселения в составе: Будзинского Кирилла, Скоропацкой Валерии, Щербаковой Екатерины, Герасимовой Ирины, Голубевой Евгении, руководителей команды: А.В. Голубевой и Н.В. Скоропацкой, Второе место заняла команда "МОЗГ" (Молодые, озорные, задорные горьковчане) в составе: Лучининой Ксении, Орешко Татьяны, Гнускова Сергея, Колектионок Сергея, Конновой Полины, руководителей: С.М. Орлышевой и С.А. Шмулей. Третье место у команды Лежанского поселения "Помошники от бога", в составе: Лукиной Валентины, Леонтьевой Дарьи, Сандаковой Екатерины, Буздыгановой Людмилы, Работницкого Кирилла и руководителя В.В. Кайзер. Все команды награждены грамотами и денежными призами.

Всем КВНовцам и организаторам конкурса большое спасибо за массу позитивных эмоций!

03.05.2018 11:00