Участие в районном фестивале любительских театральных коллективов «ОткрытиЕ»

Театр детской книги «Колобок», работающий при филиале «Северная библиотека», впервые принял участие в ежегодном районном фестивале любительских театральных коллективов «ОткрытиЕ».

Участники театрального кружка показали сценку «Школа толерантности» по мотивам сказки Ш. Перро «Красная Шапочка». Придерживаясь темы фестиваля «Театр на страже добра», герои сказки со сцены призывали своих зрителей к проявлению толерантности – пониманию друг друга, дружбе, терпению к недостаткам других, позитивному отношению к людям, обществу, миру в целом.

Участие ребят в районном мероприятии даст толчок для раскрытия новых граней таланта участников кружка и новых возможностей коллектива из небольшого населенного пункта.

03.05.2018 11:00