Административный регламент Горьковского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Федеральным законом от 03.07.2016 года 373-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершения регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Российской Федерации», руководствуясь Уставом Горьковского муниципального района Омской области, Администрацией Горьковского муниципального района Омской области был утверждён Административный регламент «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» в Горьковском муниципальном районе Омской области» Постановление Главы Горьковского муниципального района Омской области от 12.04.2018 года № 98.

03.05.2018 11:00