Подари частичку сердца

Приближается самый великий праздник нашей страны - День Победы. По традиции филиал «Алексеевская библиотека» проводит акцию «Рядом живёт ветеран». В этот день мы с особой благодарностью обращаемся к участникам Великой Отечественной войны и низко склоняем головы перед ними.

В канун Дня Победы участники акции посетили ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в п. Алексеевский, Кравчука Михаила Степановича. Для ветерана была подготовлена литературно-музыкальная композиция «Подари частичку сердца». Дети с особым чувством читали стихи. Кузнецова Юлиана исполнила песню «Прадедушка». Ребята показали мини сценку «Маринкин рисунок». Все вместе спели песню «Катюша» и любимую песню Михаила Степановича « Три танкиста». Дети вручили ему подарок, сделанный своими руками, а ветеран угостил всех конфетами.

В акции библиотеки приняли участие дошкольники, ученики 3, 4, 5, 7, 8 классов Алексеевской СОШ, председатель Совета ветеранов и заведующая Алексеевским музеем.

07.05.2018 11:00