«Тропа Победы»

Приближается День Победы. Сколько бы лет не прошло, память об этой войне и о победе должна жить в сердце народном, чтобы не прерывалась связь времён.

5 мая 2018 г в Краснополянском центре культуры прошло военно-патриотическое мероприятие «Тропа Победы» для подростков, посвященное 73-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие было организованно в форме командной эстафеты, в которую вошли игры «Патроны на передовую», «Заминированное поле», «Точно в цель!», «Фуражка», «Пехотинцы». А также творческие и интеллектуальные конкурсы. В ходе мероприятия ребята узнали, что вот уже несколько лет в России проходит акция Георгиевская ленточка как символ праздника, символ нашего уважения к людям, победившим в этой ужасной войне, уважения к памяти павшим.

Пришедшие на мероприятие боролись в полную силу и в награду получили лимонад и сладости.

07.05.2018 11:00