Сияет солнце в День Победы

7 мая в р.п. Горьковское состоялось торжественное мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, посвященное Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Гостей встречали и усаживали за накрытый стол работники МБУ «Комплексный центр социального обслуживания».

Открыл встречу председатель Совета ветеранов Горьковского муниципального района Василий Семенович Леонов. Он поздравил всех с великим праздником и подчеркнул, как важно не забывать о героизме советского народа, завоевавшего мир для будущих поколений. После выступления была объявлена минута молчания всем павшим войнам-горьковчанам в годы ВОВ.

Для приглашенных звучали песни военных времен в исполнении солистов Районного центра культуры Натальи Милютиной и Ирины Шапарь. А ритмы вальсов прошлых лет заставили всех кружиться, напоминая праздничные дни долгожданной Победы.

Закончилось мероприятие совместным исполнением песен на военную тематику.

08.05.2018 11:00