«Память»

73 года прошло с тех пор, как отгремели победные залпы Великой Отечественной войны. Память о прошлом – это не просто свойство человеческого сознания. Ведь память учит и призывает, убеждает и предостерегает, дает силу и внушает веру. Вот почему наш народ так свято чтит память о подвигах тех, кто не жалел ни сил, ни самой жизни в борьбе с врагом.

МБУ «Георгиевский центр культуры» приготовили концертную программу «Память», для жителей социального фонда Георгиевского поселения. Звучали стихи о войне «Зенитчицы», песни военных лет «Ночные ведьмы», «За Победу», «Огарочек», «День Победы» и др. в исполнении участников творческих объединений центра культуры. В конце мероприятия жителям фонда вручили памятные подарки, изготовленные детьми, которые посещают кружковые объединения.

10.05.2018 11:00