Волейболистки — молодцы!

В течение трёх дней, 4-6 мая, в с. Азово — административном центре Азовского немецкого национального района — проходили финальные игры по волейболу XXV областного летнего культурно-спортивного праздника сельских обучающихся. На стадионе «Штерн» собрались 6 сильнейших команд девушек, завоевавшие путёвки в финал в своих зонах. Нашим девушкам предстояло сразиться за победу с пятью зональными победительницами — сильнейшими командами области: из Азовского, Исилькульского, Одесского, Омского и Теризского районов.

Да, горячи были матчи по итальянской системе. Одна, даже выигранная встреча, между равными соперниками могла отбросить назад. Так и случилось. Команда Омского района опередила нас всего на 1(!) очко, хоть наши девушки бились умело и страстно на протяжении всего турнира, оставив за собою азовских и тевризских девушек. Впереди оказались команды из Одесского, Исилькульского и Омского районов.

Наумова Настя, Галиева Катя, Рахимжанова Алина, Григорьева Женя, Писаревская Юля, Алёшкина Юля, Андрес Яна, Фадеева Таня, Румянцева Варя — поздравляем Вас! Вы получили прекрасный подарок, незабываемые эмоции и яркие воспоминания о чудесном празднике школьников. Спасибо Вам за защиту спортивной чести. Дальнейших успехов Вам в жизни и спорте!

10.05.2018 11:00