День победы!

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

В этот знаменательный день Октябрьский центр культуры подготовил концертную программу для односельчан. На праздники звучали песни и стихи, посвященные Дню победы. Состоялось награждение участников военных действий орденами «К 100-летию Российской армии».

В «Октябрьской библиотеке» после завершения концертной программы состоялась встреча клуба «Вечерние посиделки», на которой присутствующие за чашкой чая, вспомнили своих родственников и земляков, участвовавших в Великой отечественной войне, вспомнили и тружеников тыла. Почитали стихи о войне. Дополнила мероприятие книжная выставка «Подвигом славны, мои земляки!».

11.05.2018 11:00