«Победный май 45-го»

В канун Дня Победы в д. Демьяновка работники культуры и участники художественной самодеятельности посетили на дому и поздравили с предстоящим праздником ветеранов труда и детей войны: Тарасенко Е.В., Соловьёву З.В., Передерий И.П., Тарасенко И.П., Ярошенко Т.Т., Савинскую М.И.

9 Мая впервые в Демьяновке прошла колонна Бессмертного полка. 15 человек прошли по улицам деревни, объединенные общей любовью к предкам и осознанием того, что у нас общая судьба и общая Победа.

В торжественном митинге, посвященном Дню Победы выступали ветераны труда, работники культуры, педагоги. Особые слова благодарности звучали их уст поколения, не знавшего войны.

Завершился митинг возложением венков к памятнику погибших односельчан и минутой молчания.

11.05.2018 11:00