«Идем дорогою добра»

Значимым, добрым событием для жителей Горьковского района стало участие в акции «Идем дорогою добра», организованной отделением социальной реабилитации инвалидов в рамках Весенней недели добра.

Успешному проведению мероприятия способствовал подготовительный этап – информирование горьковчан о благотворительной акции по сбору игрушек и книг для детей с ограниченными возможностями. Для этого специалистом была разработана листовка, которую разместили на сайте учреждения, в социальных сетях, на стендах в Администрациях сельских поселений и общественных местах рабочего посёлка.

В акции приняло участие 6 семей и  1 индивидуальный предприниматель (ИП Давыдова О.И.), которые продолжали нести игрушки даже после её окончания. В результате с их помощью было собрано 63 игрушки, от погремушек до метровых мягких зверушек, 46 книг и 2 раскраски.

Хочется ещё раз обратиться к тем, кто откликнулся и активно поучаствовал в таком прекрасном мероприятии: «Давайте продолжать делать добрые дела, и они вернутся к Вам благодарностью!»

14.05.2018 11:00