Наша дружная семья

В МБУ «Георгиевский центр культуры» прошел отчетный концерт «Наша дружная семья», в котором приняли участие все участники клубных объединений центра. Зрителям были представлены лучшие работы, подготовленные за отчетный период. В фойе была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Ай, да мастер» (руководитель Екатерина Яковлевна Павлюк).

Перед началом концерта дети посмотрели сказку «Вот это фокус» в исполнении кукольного театра «Волшебный чуланчик».

В концертной программе участвовали: танцевальные коллективы «Непоседы», «Задоринка», «Афродита» (руководитель Татьяна Анатольевна Соседова); вокальные студии «Лучики», «Джентльмены» (руководитель Наталья Федоровна Акимова); театр «Ералаш» (руководитель Галина Николаевна Иванова).

Финалом концертной программы стала песня «Родительский дом» в исполнении всех участников концерта.

21.05.2018 11:00