Инспекция в портале

Статистические данные УГИБДД УМВД России по Омской области показывают, что все больше жителей региона оценили удобство получения государственных услуг в электронном виде. Благодаря разъяснительной работе сотрудников Госавтоинспекции удобство электронных услуг оценили также жители районов Омской области, в том числе и Горьковского.

Госавтоинспекция полиции УМВД России по Омской области представляет ряд госуслуг в электронном виде: проведение регистрационных действий автомототранспорта и прицепов к ним, прием экзаменов и выдача водительских удостоверений, государственный техосмотр и предоставление сведений об административных правонарушениях. С электронным запросом можно обратиться через единый портал госуслуг по адресу: www.gosuslugi.ru. Таким образом, можно избежать очередей.

Ряд документов, необходимых для получения госуслуг, представляемых инспекцией, может быть получен с использованием систем межведомственного взаимодействия, однако при этом для заявителя обязательным остается предоставление ряда документов.

25.05.2018 11:00