«Смех и горе висели на заборе»

30 мая в Районном центре культуры прошёл отчётный концерт творческих коллективов, в котором приняли участие все коллективы художественной самодеятельности и отдельные исполнители Районного центра культуры.

Красочное оформление сцены соответствовало тематике данного отчётного концерта. Обо всём об этом рассказывали в своих песнях вокальные коллективы «Серпантин», «Мелодия», «Ладушки», вокальные дуэты «Весна», «Милашки», солисты А. Корякина, К. Кобзева, К. Прокопьева, народный вокальный ансамбль «Попутчик», танцевальный коллектив «Креатив».

Какие только песни не звучали в этот вечер со сцены – грустные и весёлые, про любовь и дружбу, в исполнении детей и взрослых участников художественной самодеятельности.

Среди участников концерта были представители разных возрастов и всех их объединяет любовь к творчеству и желание нести культуру своему зрителю.

01.06.2018 11:00