01 июня 2018 года, 11:00

«Радуга планеты детства»

1 июня 2018 года в рабочем поселке Горьковское на центральной площади прошел праздник для детей «Радуга планеты детства», посвященный Международному дню защиты детей. Открыли праздник сказочные персонажи - клоун «Гаврош» и Красная шапочка.

Для маленьких зрителей музыкальные номера подготовили творческие коллективы Горьковской детской школы искусств: инструментальный ансамбль «Фермата», танцевальный ансамбль «Огоньки», вокальный ансамбль «До-Ми-солька», вокальный дуэт Д. Надыкто и Д. Данилова, вокальный дуэт Н. Павлов и В. Черненко, солистка К. Миленькая.

Районный центр культуры представляли: солистка В. Обрывалина, солистка Е. Ефимова, солистка Е.Козлова, вокальный ансамбль «Мелодия». Впервые на сцене выступили юные участницы художественной самодеятельности Районного центра культуры С. Гончукова, Ю. Шавшина.

Лиса Алиса и кот Базилио провели для детей веселые конкурсы: «Путалка», «Музыкальный калейдоскоп». За конкурс рисунков на асфальте «Детские фантазии» авторы трех самых интересных рисунков были награждены бесплатными билетами в кино, все остальные участники получили сладкие призы.

На празднике впервые было проведено первенство Горьковского района по силовой гимнастике среди мальчиков от 7 до 10 лет. Организовал и предоставил призы для соревнования депутат Горьковского муниципального района Имран Рамазанович Минкаилов. Победителями в силовой гимнастике стали: 1 место – М. Минкаилов (приз – велосипед); 2-ое место занял В. Власов (велоскутер), 3-е место было присуждено С. Гетте (квадрокоптер).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-209-1/officialsite/news/2018/06/01/1504682992981111111111111111111111111111119.html