Выпускной вечер в Горьковской детской школе искусств

30 мая 2018 года в МБОУ ДО «Горьковская ДШИ» состоялся выпускной вечер. Окончили школу 22 ученика по направлениям музыкального и изобразительного искусства. С приветственной речью к выпускникам, их родителям, преподавателям обратился председатель Комитета по культуре и искусству Администрации Горьковского муниципального района Омской области Леонид Анатольевич Кузьмичёв. Наиболее отличившимся выпускникам - Валентине Чесноковой, Алине Синяковой, Екатерине Колмыковой - были вручены почётные грамоты Комитета по культуре и искусству.

Выпускники художественного отделения показали своё мастерство, выполнив шутливый экспресс-портрет своего преподавателя Бориса Анатольевича Николаева. Музыкальными номерами порадовали слушателей выпускники музыкального отделения.

Со словами благодарности обратились к преподавателям родители учеников. Тепло поздравила ребят директор школы Марина Николаевна Лучинина. Кульминацией вечера стало вручение ею свидетельств об окончании школы искусств.

04.06.2018 11:00