«Дом, в котором живут книги»

В филиале «Краснополянская библиотека» прошла экскурсия для детей «Дом, в котором живут книги». Библиотекарь Головачева С.М. рассказала ребятам о правилах библиотеки, о бережном отношении к книге и пригласила стать активными читателями. Затем состоялся конкурс рисунков под названием «Мир, в котором мы живем». В распоряжении юных художников оказался не простой лист бумаги, а целая территория, на которой можно было дать полную волю своему воображению. Ребята рисовали полюбившихся героев из мультфильмов и сказок, природу, своих родителей, солнце, небо и многое другое. В конкурсе рисунков победила дружба. А в награду все получили сладкие призы.

И в заключение мероприятия дети почитали стихи о лете, о детстве, подготовленные заранее.

04.06.2018 11:00