День защиты детей в Сухом

1 июня Суховской центр культуры совместно с библиотекой организовал праздник для детей.

С самого утра на площади играла музыка, площадка у центра культуры украшенная шариками и флажками, ждала ребят. Для юных зрителей была подготовлена веселая программа с интересными конкурсами. В гости к детям пришли ведущие и клоуны Клепа, Сима, Бим и Бом. Публика увидела представление, а затем участвовала в конкурсах, в которых клоуны помогали детям.

Библиотекарем была проведена игра «Путешествие на остров книголюбов», целью которой было найти клад. Две команды ребят по очереди отвечали на вопросы, тем самым, все ближе продвигаясь к цели. Пройдя через все испытания, клад был найден. Им оказалась книга о временах года, из которой прочитали стихотворение о долгожданном лете.

После праздничной программы все ребята получили сладкие подарки.

05.06.2018 11:00