С юбилеем Вас, добрый доктор!

4 июня в МБУ «Серебрянский центр культуры» состоялся торжественный вечер, посвященный юбиляру – Булучевскому Анатолию Дмитриевичу. В этот день с 60-летием его поздравляли представители от Горьковской ЦРБ во главе с Поляковым А.Г., сотрудники Серебрянской участковой больницы, народный хор «Русская песня», родные и друзья, приехавшие из дальних мест. В зале было многолюдно. В первой торжественной части мероприятия гости посмотрели презентацию о жизненном пути доктора. Анатолий Дмитриевич окончил Омский государственный медицинский институт в 1980 году и был направлен в Одесскую районную больницу. Работал заместителем главного врача и врачом – психонаркологом. Затем прошел специализацию по терапии и в 1985 году семья переехала в Серебряное.

Анатолий Дмитриевич имеет много различных наград, среди которых:

- Почетные грамоты Министерства Здравоохранения Омской области и Министерства Здравоохранения Российской Федерации;

- Знак «Заслуженный работник здравоохранения Омской области»;

- Звание «Лучший семейный врач Омской области» (2009);

- Лучший врач общей практики Сибирского Федерального округа (2010).

Анатолий Дмитриевич примерный семьянин, отец 3 благополучных детей, счастливый дед 4 внуков. Его любят и уважают не только в Серебряном.

Несите свою святую службу и дальше, дорогой наш доктор.

06.06.2018 11:00