Я люблю тебя, Россия!

12 июня на центральной площади поселка Горьковское состоялся концерт «Я люблю, тебя Россия!», посвященный Дню России. Концерт открыл танцевальный коллектив «Огоньки». Затем зрители активно включились в игру, посвященную государственным символам, атрибутам государственности, русскому фольклору. Победителем конкурса стала Татьяна Майбурова.

В концертной программе приняли участие учащиеся Горьковской ДШИ: танцевальный коллектив «Огоньки», руководитель А.А. Петрова, вокальный ансамбль «До-ми-солька», руководитель М.Н. Лучинина, инструментальный ансамбль «Фермата», руководитель В.В. Пушкарев, солистка К.Миленькая и так же солистки Районного центра культуры: Н.Милютина, Ю. Высокина. Стихи о Родине читали К. Лучинина, Л. Максименко.

13.06.2018 11:00