26 июня 2018 года, 16:00

Вручение молодежной премии

24 июня на центральной площади р.п. Горьковское состоялось торжественное вручение молодежной премии Главы Горьковского муниципального района. Молодежная премия является формой поощрения молодежи и присуждается с целью мотивации и выявления творческих задатков, формирования активной жизненной позиции, способности молодых людей к самовыражению в различных сферах общественной жизни района.
Поздравили лауреатов и вручили премии и именные дипломы заместитель Главы муниципального района, руководитель Аппарата Главы муниципального района М.Ю. Болтрик и начальник управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Е.А. Чабанов.
В этом году эту престижную районную награду получили:
В номинации «в области образования»:
-Гришмановская Юлия Сергеевна, учитель истории МБОУ «Горьковская СОШ №2»;
-Слепоконь Екатерина Александровна, обучающаяся 11 класса МБОУ «Горьковская СОШ №2»;
-Ратанин Константин Сергеевич, обучающийся 11 класса МБОУ «Георгиевская СОШ»;
-Валова Валентина Владимировна, обучающаяся 11 класса МБОУ «Горьковская СОШ №1».
В номинации «в области культуры и искусства»:
-Синякова Алина Андреевна, обучающаяся 7 класса МБОУ «Горьковская СОШ №2»;
-Зарипова Марина Султановна, специалист отдела национальных культур.
В номинации «в области спортивной деятельности»:
-Цалко Вадим Сергеевич, тренер-преподаватель МБОУ ДО «Горьковский ДООФСЦ»;
-Андрес Яков Владимирович, обучающийся 11 класса МБОУ «Горьковская СОШ №2»;
-Ботоев Джахангир Жамолиддинович, обучающийся 9 класса МБОУ «Краснополянская СОШ»;
-Гертер Алина Сергеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ «Георгиевская СОШ»;
-Наумова Анастасия Сергеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ «Горьковская СОШ №1»;
-Захарутко Николай Михайлович, тренер-преподаватель МБОУ ДО «Горьковский ДООФСЦ»;
-Надточий Златослава Александровна, студентка ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина»;
-Ночвин Виктор Юрьевич, обучающийся 11 класса МБОУ «Новопокровская СОШ».
В номинации «в общественной деятельности»:
-Зверев Илья Эдуардович, обучающийся 11 класса МБОУ «Горьковская СОШ №2»;
-Голубева Евгения Вячеславовна, обучающаяся 11 класса МБОУ «Суховская СОШ».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-209-1/officialsite/news/2018/06/26/150468299298111111111111111111111111111111118.html