Суховчане на «Социальной звезде»

19 июня в г. Омске, ОРОО «Центр развития общественных инициатив», который является организатором конкурса «Социальная звезда» провели награждение участников. Цель мероприятия - это общественное признание социально активных людей. Наш район был представлен участниками из Суховского сельского поселения. Александра Щербакова, ученица 7 класса МБОУ «Суховская СОШ», стала Лауреатом областного конкурса «Социальная звезда» в номинации «Омская звездочка», награждена Дипломом признательности, памятным призом и значком «Социальная звезда». Леонтьев Иван, ученик 9 класса МБОУ «Суховская СОШ», также является участником этого конкурса в номинации «Я – гражданин России». Иван награжден Дипломом признательности и памятным подарком.

02.07.2018 10:00