Патриотический фестиваль «Русские рифмы»

23 июня в г. Омске улица Чокана Валиханова превратилась в Омский молодежный Арбат. Омский Арбат – это та площадка, которая демонстрирует разнообразие молодежных увлечений. В этот день на улице работало 32 творческие интерактивные площадки, где приглашали танцевать, петь и читать стихи. Здесь же, на Арбате, состоялся финал литературного патриотического фестиваля «Русские рифмы». Молодежь из Суховского сельского поселения со специалистом по работе с молодежью, Скоропацкой Н.В., приняли участие в фестивале «Русские рифмы» и были приглашены с выступлением своих произведений на заключительный этап фестиваля и награждение. В рамках конкурса «Русское слово» авторских прозаических произведений на тему: «Выбирая профессию, выбираю жизнь» в номинации «Писательский объектив» Кирилл Будзинский занял 1 место в возрастной группе от 14-17 лет. Кириллу был вручен диплом и памятный сувенир. В этой же возрастной группе Ольга Герман в рамках конкурса «Русские рифмы» с авторским поэтическим произведением «О нем…» в номинации «Все начинается с любви!..» также получила дипломом за 1 место и памятным сувениром. Валерия Скоропацкая с авторским поэтическим произведением «Холокост» в номинации «Где музыкант, артист, художник и поэт с поэмой и штыком идут с бойцами рядом» награждена дипломом участника областного фестиваля «Русские рифмы», в возрасте от 18 -30 лет.

12.07.2018 10:00