И в памяти, и в книге – навсегда!

Сколько бы лет ни прошло со дня Победы, время никогда не изгладит из памяти народа события Великой Отечественной войны. И не последнюю роль в этом играют произведения писателей. Книга о войне – это впечатляющее литературное произведение, дающее читателям представление о Великой Отечественной войне, самой большой трагедии прошлого столетия.

Филиал «Георгиевская библиотека» приняла участие в районной акции «Прочитанная книга о войне – твой подарок ко Дню Победы!», которая проходила с 1 апреля по 30 июня. В библиотеке была оформлена книжная выставка «Читаем книги о войне», на которой была представлена художественная литература для разных возрастов. Читателям было предложено прочесть книгу и написать о ней отзыв. Наиболее активным читателем книг о войне стала Радченко Е.Н., а лучший отзыв получился у Иванова А.В.

Библиотекарь выражает благодарность всем, кто принял участие в акции, и искренне надеется, что в следующем году Вас будет намного больше.

12.07.2018 10:00