Мое разноцветное лето

Серебрянский центр культуры летом активно работает по организации отдыха местной детворы . В июне начала работать детская оздоровительная площадка при Серебрянской СОШ. С 1 июня 3 раза в неделю работники ДК проводили конкурсы, игровые программы, утренники, уроки мужества, познавательные информационные программы о здоровом образе жизни, театрализованные представления. Показывали сказки, учили вместе с детьми стихи и песни.

«Мы любим Родину свою» - так назывался концерт, посвященный Дню России, в котором приняли участие юные артисты, вокальные коллективы «Звезда», «Серебряночка», «Родничок» руководители Ю. Поляков, Н. Суслов.

Июль – это подготовка к IV межрайонному фестивалю «Петропавловские встречи в Серебряном». Дети совместно с руководителями готовили выставку «Творим на радость людям». Свои поделки представили 15 юных умельцев – это вязаные изделия, объемные фигуры из ниток, оригами, изделия из бисера, картины из семян растений и многое другое. Ребята приняли участие в общем концерте под названием «Всем Россию любящим». Приехавшие на праздник «Петра и Павла» паломники много слов благодарности высказали в адрес организаторов праздника и самодеятельных артистов.

Лето в самом разгаре, будем продолжать отдыхать активно и весело.

20.07.2018 10:00