Мои года - моё богатство

Филиал «Алексеевская библиотека» продолжает работу по краеведческому проекту «Земляки». Для привлечения внимания к пожилым людям проводится акция «Поздравь ветерана с юбилеем».

В июле исполнилось 90 лет жительнице деревни Алексеевка Васильцовой М.К. Мария Кондратьевна живёт одна, с домашними делами справляется самостоятельно. Как многие представители старшего поколения, привыкла она к труду с детства. Работала в сельском хозяйстве, воспитала 6 детей. Скромная, трудолюбивая женщина, не привыкшая к вниманию, не ожидала официальных поздравлений в день рождения.

Глава администрации Алексеевского поселения вручил Марии Кондратьевне поздравительное письмо от президента России. А председатель Совета ветеранов – памятный подарок.

01.08.2018 12:00