Фотовыставка «Светлые лики земли»

В Горьковском историко-краеведческом музее начала работать выставка омского фотохудожника Сергея Калистратова «Светлые лики земли», предоставленная музею омским музеем «Либеров-центр».

С. Калистратов родился в 1965 г. в с. Тевриз Омской области. В 1998 г. закончил художественно-графический факультет Омского педагогического университета. С 1995 г. начинается его творческая деятельность, как фотохудожника. За этот период он организовал 15 персональных выставок в г. Омске и Омской области.

Путешествуя по Сибири и России, автор из поездок привозит большой объем натурного материала, который используется проведения фотовыставок. В его работах много света и воздуха, поэзии и гармонии.

На выставке представлены фотографии последних лет, выполненные в технике двойной экспозиции.

Приглашаем всех желающих посетить выставку.

02.08.2018 12:00