06 августа 2018 года, 12:00

Подведены итоги областного конкурса «Калейдоскоп семейных красок»

Областной фестиваль-конкурс семейного творчества «Калейдоскоп семейных красок» проводился среди творческих семей, имеющих детей, семейных творческих ансамблей, семейных клубов по интересам. Учредителями и организаторами областного фестиваля-конкурса семейного творчества стали Омская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) и БУК «Областной дом ветеранов».

Во 2-м этапе фестиваля приняли участие семьи и коллективы, ставшие победителями первого отборочного тура. 7 июля, в рамках празднования Дня семьи любви и верности, на сцене «Областного дома ветеранов» встретились интересные, творческие, дружные семейные союзы и ансамбли, которые приехали из 13 районов области и города Омска.

Горьковский район представляли: семья Акимовых (МБУ «Георгиевский центр культуры»), семья Куликовых (МБУ «Георгиевский центр культуры»), семья Шмудиных (МБУ «Павлодаровский центр культуры»), семья Щербаковых (МБУ «Суховской центр культуры»), семейное объединение по интересам «Молодежь - 90» (МБУ «Суховской центр культуры» - руководитель Голубева А.В.) в следующих номинациях: «Вокальное творчество», «Хореография», «Выставка декоративно-прикладного творчества».

Горьковчане стали призерами конкурса, заняв почетное 3 место в своих номинациях. 5 августа на гала – концерте, который состоялся в рамках празднования Дня города состоялось награждение победителей дипломами, кубками и памятными сувенирами.

Проект осуществлялся на средства муниципального гранта и субсидий Министерства труда и социального развития Омской области.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-209-1/officialsite/news/2018/08/06/15046829929811111111111111111111111111111111112.html