Немного о Форуме РИТМ

В конце июля на базе лагеря «Березовая роща» в Саргатском районе  прошел замечательный молодежный форум под названием «Ритм 2018». В Форуме приняли участие молодые люди Горьковского муниципального района. Так отзывается об этом мероприятии Валерия Скоропацкая:

– На форуме Ритм я была впервые и мне безумно понравилось. Все молодые, талантливые, креативные ребята города Омска, Омской области, а также других регионов, собрались в одном месте, создав невероятную атмосферу, в которой хотелось проживать заново каждую минуту проведенную там.

Всю неделю для нас проводили очень интересные и познавательные лекции и тренинги от выдающихся в своем направлении спикеров. Что-то мы уже знали, а что-то стало совершенным открытием. Также, мероприятие было наполнено спортивными и развлекательными событиями.

Хочется выразить благодарность всем организаторам такого масштабного мероприятия для молодежи, как форум Ритм, а также Управлению по делам молодежи, физической культуры и спорта Горьковского района, за возможность посетить Форум.

06.08.2018 12:00