С Днем физкультурника!

В пятницу, 10 августа, в здании МП КУ "Центр по работе с детьми и молодежью" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. На мероприятии присутствовало около ста человек, это: члены сборных команд района, ветераны спорта, тренеры-преподаватели, учителя физкультуры, любители спорта, главы сельских поселений и специалисты по работе с молодежью. Поздравить гостей с Днем физкультурника пришли временно исполняющий обязанности Главы муниципального района М.Ю. Болтрик, заместитель Главы муниципального района С.А. Подхалюзин и начальник Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Е.А. Чабанов. На мероприятии были вручены Благодарственные письма и денежные премии членам сборных команд района, успешно выступившим на областных спортивно-культурных праздниках "Королева спорта - Крутинка - 2018" и "Праздник Севера - Седельниково - 2018". Также были вручены Благодарственные письма: ветеранам спорта, тренерам-преподавателям и активным участникам спортивной жизни района. Для гостей, работниками культуры, был приготовлен праздничный концерт. После концерта и небольших состязаний по дартсу, настольному теннису и волейболу, гостей ждал праздничный обед.

14.08.2018 12:00