«Природа и фантазия-2018»

18 августа на центральной площади прошла праздничная программа «Люблю тебя, мой край родной», посвященная Дню рабочего поселка Горьковское.

Библиотека не осталась в стороне от этого события. На празднике сотрудники центральной районной библиотеки представили краеведческую книжную выставку «Я эту землю Родиной зову…» и провели краеведческую интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Сотрудниками филиала «Горьковская детская библиотека» была подготовлена и проведена детская игровая программа.

Также, традиционно, во время проведения мероприятия на площади была оформлена выставка-вернисаж цветов и поделок из природного материала «Природа и фантазия - 2018». Жители поселка, ставшие участниками выставки, удивили всех своими оригинальными творческими работами, доставили гостям праздника массу позитивных эмоций и были награждены Благодарностями от Главы Горьковского городского поселения и памятными сувенирами.

Благодарим всех участников выставки, надеемся на дальнейшее сотрудничество и представляем небольшой фоторепортаж с места событий.

23.08.2018 12:00