«В поисках золотого ключика»

28 августа в Краснополянском центре культуры прошла познавательная программа для детей и подростков в форме квеста, посвященная Дню Российского кино.

Главной целью игры был клад, спрятанный в сундуке. Дети прошли по различным станциям, где получали задания от Мальвины, Кощея Бессмертного и Бабы Яги. За прохождение каждой станции участники игры получали ключи - подсказки, которые должны были помочь им в поисках карты. Успешно пройдя все станции, ребята отыскали клад, спрятанный в сундуке – конфеты «Золотой ключик».

Маленькие любители чтения и кино, преодолевая препятствия, проявили свою эрудицию, а также узнали много интересных фактов о кино, секреты создания фильмов и историю развития кинематографа.

В фойе клуба ребята познакомились с книжной выставкой, посвященной Дню Российского кино.

29.08.2018 12:00